Автор Тема: Секс и бодибилдинг  (Прочитано 11791 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Опыт: 1012
  • Администрация
Секс и бодибилдинг
« : 12 Ноября 2008, 18:47:07 »
У вас есть всё - крутая мускулатура, "рельеф", силища, как у быка... Но давайте поговорим начистоту: при всех этих выдающихся внешних качествах, не рискуете ли вы оказаться несостоятельным в постели?
К сожалению, рискуете, потому что страсть к мышечному росту у многих "качков" берет верх над чувством меры. А в тренинге, как и в любом деле, нужна умеренность.
С точки зрения физиологии, упражнения укрепляют не только здоровье, но и потенцию. Более того, они омолаживают организм. Уже доказано, что для мужчин бодибилдинг - это источник "вечной молодости". Тренинг и здоровая диета укрепляют кости и мышцы, сжигают жир, развивают силу и выносливость, улучшают настроение и сон - и все это в месте приводит к повышению сексуальной потенции. У мужчин среднего и старшего возраста упражнения могут даже "подстегнуть" выработку "юношеских" гормонов.
Но чтобы все этого работало, нужна сбалансированная программа тренинга: упражнения с отягощениями, аэробные занятия и развитие гибкости - в комплексе и в умеренных дозах. 3-5 таких тренировок в неделю по часу в день, и в спальне вы всегда будете на высоте. На то есть масса чисто физиологических причин. В частности, упражнения расширяют сосуды в пещеристых телах члена, тем самым улучшая доступ крови, а значит, и эрекцию.

ПСИХОЛОГИЯ
Сами понимаете, секс - это не только физиология. Поразительно много здесь зависит от самооценки. С психологической точки зрения, самооценка - один из самых важных факторов сексуальности. Если вы недовольны своим телом или стыдитесь его, вы вряд ли сможете получать удовольствие от секса. Например, мужчины с избыточным весом часто терзают себя мучительными подозрениями насчет своего "микроскопического члена". Действительно, на фоне обшей тучности их мужское достоинство как-то теряется и выглядит меньше, чем есть на самом деле. На этой почве может даже развиться импотенция! К счастью, проблема вполне разрешима: достаточно посидеть на диете, заняться спортом, сбросить лишний вес - и пропорции возвращаются к норме.
Чрезмерное внимание к собственной внешности, иначе говоря, нарциссизм, тоже может стать серьезной помехой в сексуальной жизни. Бывает, человека так "заклинит", что он постоянно думает о том, как выглядит со стороны. Особенно часто это происходит при общении с новым партнером. А в постели с такими мыслями далеко не уедешь! Они, мягко говоря, отвлекают от основного занятия.

ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ
Вы же не хотите превратиться из неотразимого Казаковы в жалкого постельного "банкрота"? Тогда научитесь разумно планировать свой тренинг. Все, что для этого нужно - чувство меры и здравый смысл.
Упражнения - это прекрасно. Но больше - не всегда лучше. В тренинге, как и вообще в жизни, существуют "границы разумного". Если переступать эти границы, страдать будет буквально все: здоровье, самочувствие, ну и, конечно, секс. Возможно, перетренированность не доведет вас до травмы или болезни. Возможно, ваши мышцы даже сохранят свою стальную твердость… Но может случиться так, что одна - и немаловажная! - часть тела "откажет" в самый неподходящий момент.
Самый опасный, в смысле секса, период наступает, когда вы пытаетесь увеличить интенсивность тренинга. Именно в это время вы больше всего рискуете "опростоволоситься" в постели. Дело в том, что слишком долгие тренировки снижают уровень тестостерона. Например, у бегунов и борцов он падает иногда на 60-80 процентов ниже нормы. Точно так же снижается и выработка спермы.
Тренинг в разумных пределах, наоборот, повышает уровень тестостерона. И если вы будете действовать с умом, ваш сексуальный потенциал нисколько не пострадает. Конечно, наращивать интенсивность необходимо - иначе мышцы не будут расти. Но делать это надо постепенно, а не "наскоком".
Другой вопрос - может ли перетренированность привести к импотенции? По мнению ученых, все-таки нет. Перетренированность действительно снижает уровень тестостерона, но не до степени полного полового бессилия.

КОГДА НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ
Вместе с тем, большинство специалистов признают, что сверхинтенсивный тренинг угнетающе действует на половое влечение. Как, впрочем, любое переутомление или стресс. К сожалению, многие мужчины считают, что эрекция должна у них возникать "по первому требованию". И это распространенное заблуждение иногда приводит к настоящим трагедиям. Вы устали, у вас был трудный день, слишком тяжелая тренировка, вас что-то тревожит... Неудивительно, что у вас ничего не получилось! Одна-единственная неудача еще ни о чем не говорит. Тем более что она возникла не на пустом месте, а по вполне понятным причинам. Некоторые мужчины в такой ситуации впадают в отчаяние и делают поспешные выводы о своей импотенции. Не надо становиться врагом самому себе. Отнеситесь с пониманием к своему организму, и будьте уверены: в следующий раз все будет как всегда!
Ясно, что если вы проводите долгие часы в зале, у вас остается меньше сил на общение с подругой. И здесь дело не столько в гормонах, сколько в обычной человеческой усталости.

НЕ ТОЛЬКО ТЕЛО
Как видите, "железо" и секс прекрасно уживаются друг с другом: надо только знать меру. Упражнения с отягощениями развивают выносливость, работа над мускулатурой учит чувствовать свое тело и владеть им. Вы сильнее ощущаете свою сексуальную привлекательность и свободнее ведете себя в постели. Кроме того, вам всегда есть что показать!
Но запомните: нельзя относиться к сексу, как к еще одному виду спорта! Для того, чтобы быть хорошим любовником, недостаточно силы, выносливости и мощной потенции. Настоящий мужчина всегда думает о своей партнерше, чувствует, что ей нужно и особенно приятно. Надо не только брать, но и отдавать: в это-то и есть суть занятий любовью.

СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ
Если у вас возникли проблемы с эрекцией, не занимайтесь самолечением и не бегайте по экстрасенсам и шарлатанам. Обратитесь к врачу-специалисту. В последнее время появилось много эффективных способов лечения импотенции, и вам наверняка помогут.
В современной медицине сейчас применяется три основных метода лечения: вакуумный аппарат, лекарственные инъекции и транплантация протеза. Венозная и артериальная хирургия применяется пока лишь экспериментально, и только в условиях исследовательских институтов, где возможно длительное наблюдение за пациентами. Очень хороший эффект дают препараты йохимбе.

По материалам статьи журнала"Muscle & Fitness" "Тренинг и секс", автор Дебра Браун.

Оффлайн trrop

• Новичок
  • *
  • Опыт: 0
Re: Секс и бодибилдинг
« Ответ #1 : 21 Сентября 2009, 04:45:49 »
, не рискуете ли вы оказаться несостоятельным в постели?
     «Леветон-П» рекомендуется для спортсменов занимающихся силовыми видами спорта – тяжелая атлетика, атлетизм, боди-билдинг.

- обладает значительным анаболическим эффектом (рост мышечной массы, силы и выносливости), однако не имеет тех побочных эффектов, которые характерны для стероидных гормонов (импотенция, тяжелые изменения центральной нервной системы).

-устраняет эректильную дисфункцию у спортсменов в результате перенапряжений и перетренировок согласно исследованиям отделения сексопаталогии НИИ Психиатрии Минздрава РФ.         

Оффлайн federer

• Пользователь
  • **
  • будь здоров!!!
« Ответ #2 : 10 Ноября 2010, 05:20:33 »
     Я могу только добавить что с леветона эрекция хорошая  :grin: - как побочный эффект при тренировке на массу, особенно леветон форте

valz

• Гость
« Ответ #3 : 13 Ноября 2010, 11:54:40 »
, не рискуете ли вы оказаться несостоятельным в постели?
     «Леветон-П» рекомендуется для спортсменов занимающихся силовыми видами спорта – тяжелая атлетика, атлетизм, боди-билдинг.

- обладает значительным анаболическим эффектом (рост мышечной массы, силы и выносливости), однако не имеет тех побочных эффектов, которые характерны для стероидных гормонов (импотенция, тяжелые изменения центральной нервной системы).

-устраняет эректильную дисфункцию у спортсменов в результате перенапряжений и перетренировок согласно исследованиям отделения сексопаталогии НИИ Психиатрии Минздрава РФ.         
:moderator1: а еще он экстази заменяет и пару женщин

valz

• Гость
« Ответ #4 : 13 Ноября 2010, 11:56:13 »
     Я могу только добавить что с леветона эрекция хорошая  :grin: - как побочный эффект при тренировке на массу, особенно леветон форте
:spam:
побочный эффект у тебя в голове, раз ты во всех темах с этой гадостью отмечаешься!!!!

админ удали этого чудика под двумя никами :order:

Оффлайн federer

• Пользователь
  • **
  • будь здоров!!!
« Ответ #5 : 14 Ноября 2010, 17:33:29 »
Странный малый - я фанат ББ и сколько бы я препаратов не принимал, включая ретаболил,метан,деку и прочее - я принимаю то что считаю на самом деле самым оптимальным и эффективным , и безопасным конечно. А Вам советую паранойю лечить и приобщаться к натуралам - подольше мужчинами будете  :grin: :grin:

valz

• Гость
« Ответ #6 : 17 Ноября 2010, 05:54:46 »
Странный малый - я фанат ББ и сколько бы я препаратов не принимал, включая ретаболил,метан,деку и прочее - я принимаю то что считаю на самом деле самым оптимальным и эффективным , и безопасным конечно. А Вам советую паранойю лечить и приобщаться к натуралам - подольше мужчинами будете  :grin: :grin:
ты даже про паранойю повторяешься, почему тебя волнует стоит ли у другого мужика. Хотя теперь понятно почему ты такой :stfu:

Оффлайн VIRUS_75

• Постоялец
  • Опыт: 12
  • Не кифир и не сметана,не заменят нам метана!!!
« Ответ #7 : 17 Ноября 2010, 08:42:55 »
Скажи прямо,что у меня в Самаре,кроме кошачего корма и Леветона ни хрена нет:))

Оффлайн grif39

• Новичок
  • *
  • Опыт: 1
« Ответ #8 : 22 Мая 2011, 17:04:47 »
кто хвалит, кто ругает. Производители пишут , что леветон поддерживает уровень тестостерона в организме. На сайте у них выложены клинические исследования по этой теме. У меня вопрос: если леветон хрень, то зачем закупает росспорт для подготовки олимпийцев? Там сидят глупцы? :no:

Оффлайн rinasindy

• Новичок
  • *
Эффективные средства для похудения форум
« Ответ #9 : 23 Сентября 2011, 12:20:52 »
А диета при инсульте ишемическом. Диета для очистки крови. Кормите животное отдельно от других питомцев. Диеты для похудения на английском языке. Марина, вы «жгёте», молодец! Таблетки для похудения имт. Оперативное вмешательство удобно всем, кроме больного. Скачать рецепты кремлёвской диеты бесплатно. Сколько можно меня изводить, в конце концов!   
Как убрать живот и бока диета. Отмечаются сильные боли по всему животу. Пополнеть диета. Во время диеты категорически запрещается употреблять: сахар, соль, газированную воду, хлеб. Диета при повышенном сахаре в крови. Нажмите, чтобы отменить ответ. Меню японской диеты на 13 дней. В итоге купила аэрогриль.   
Гранатовый сок для похудения. Утро начинается с первого завтрака. Как быстро и эффективно похудеть в бедрах. Не-фротический синдром свидетельствует о наличии гломеру-лонефрита. Молоко с чаем похудеть. Как правило, это на 1% краткосрочная психотерапия, а на 99% - надувательство».   
Тверь иглоукалывание похудение. И теперь жду удобного случая, чтобы выпустить книгу, но уже с изменениями.   
Книга рецептов по диете 5. А что особенно приятно, что яблоки есть всегда и везде и приобрести их проблемы не составит. Диета при диабет беременных. В блюда не добавляют соль.   
Таблетки для похудения в животе. Все ингредиенты тщательно перемешивают.   
Ингредиенты: 500г куриного филе, 2 яйца, 80г орехов, зелень, перец, соль. Большой живот лишний вес
Повторяю для тех, кто пропустил урок – при сахарном диабете гораздо важнее не то, что вы едите, а сколько. Диета при холецистите и заболевании печени
Если же поиск самой эффективной диеты превратился в дело всей жизни – возможно, стоит проконсультироваться у психолога. Похудение по с п семенову. Среди коренных жителей севера нет тучных людей. Отзывы о диете монтиньяку.

Оффлайн rinasindy

• Новичок
  • *
Ходить пешком похудение
« Ответ #10 : 23 Сентября 2011, 18:39:28 »
А как похудеть за 12 дней. Счетчик калорий для похудения. Такую диету соблюдают более половины девушек и женщин, которые следят за своей внешностью и здоровьем. Похудеть с помощью аэробики. Что вы слышали о бессолевой диете и её эффективности? Похудеть без мучений. Залить холодной водой и варить до готовности. Черных кремлевская диета 300 лучших рецептов. Регулярно проверяйте холестерин и триглицериды крови. Зеленый чай для похудения отзывы. Непротертые ранние тыква и кабачки. 
Вкусные блюда при диете рецепты. Развивайся, двигайся вперед. Диета на сельдереевом супчике. Можно сделать это в сковородке, а можно и сразу в кастрюле – кому как удобнее. Кормящая мама похудание. Общая характеристика: - физиологически полноценное питание с исключением трудноперевариваемых и острых продуктов. Чёрный перец для похудения. Они снижают риск коронарной недостаточности, улучшают работу мозга, положительно влияют на свертываемость крови. Алкоголь во время диеты. Однако такое предостережение не исключает доноса. Отзывы о поясе для похудения вибратоне. У меня вопрос, которого нет в этом списке. Диета на две недели 6 кг. Сухофрукты предварительно промойте, чтобы воду, в которой они были замочены, можно было потом выпить. Хорошая и качественная диета. Затем один день — преимущественно углеводы, потом до конца диеты чередуете: два дня — белки, день — углеводы. Упражнения в домашних условиях похудеть. Лекарственные растения в быту. Капсулы турбослим для похудения. Строго научных доказательств в поддержку раздельного питания нет. 
В пятницу на завтрак можно приготовить молочную кашу, ветчину с хлебцами и апельсиновый сок. Хочу похудеть как можно.
Повторяю: совершенно необходимы. Диета шаолинь.
Добавьте пекарских дрожжей, следуя инструкции на упаковке, и плотно закройте крышкой. Эффективная диета после родов. Одномоментная операция при неспецифическом язвенном колите. Полезная эффективная диета.

Оффлайн rinasindy

• Новичок
  • *
Упражнения на похудение бедер
« Ответ #11 : 23 Сентября 2011, 23:07:16 »
А диета шампанское. Похудеть на 7кг быстро. Тот, кто добивается женщины, забывая обо всем, кроме нее и себя, имеет большие шансы ее завоевать. Заговоры на эффективное похудение. Они выяснили, что стройность фигуры мало зависит от позднего - после шести - ужина. 
Лучшая диета на 2 недели. А еще разгрузочный день можно устроить и после праздничного застолья. Купить коктейль для похудения. Причина возникновения аномалии неизвестна. 
Невероятная история похудения. Но ни в коем случае нельзя прибегать к полному голоданию. Комплекс упражнений на тренажерах для похудения. Его мечты станут вашими мечтами и вы будете делать все для его счастья. Клиника вита похудение. Хорват, известный диетолог. Форум о бад для похудения. Их программа "семь дней - семь злаков" мне очень помогла в борьбе с лишним весом. Поможет похудеть активированный уголь. Организм привык к твоей суточной норме калорий, поэтому и остановился на этом весе. 
Диета при воспалении печени. Я видела много онлайн конструкторов и слежу за их развитием. Таблетки для похудения miaozi. Предпочтение отдаётся различным фруктам, овощам и зелени, а также продуктам, содержащим большое количество белка. Диета для очистки печени. Причем, есть один признак, который помогает безошибочно распознать человека, у которого проблемы со здоровьем. Диеты похудеть за 2 недели на 5 кг. К тому же практически для всех товаров из числа ненужных можно отыскать на смену маложирные аналоги. Худеем прaвильно реферaт. В талии и бедрах ушло 1-2 см. Диета аткинса правила. Желательно чтобы вода не была горячей, а была еле теплой – скорее холодной. 
Воспаление поджелудочной железы диета. Важно знать, какие сорта вам подходят. Лечебная диета по группе крови. При перепечатывании материалов с нашего сайта - ссылка на наш сайт обязательна. 
Не думала, что еще и хлебная есть. Диета о гречке. Если совсем не можете отказаться от кофе или чая, выбирайте их декафинизированные аналоги. Диета от анастасии дашко.
Гусятина и любое жирное мясо. Диетические продукты в москве. Борщ, мясной шницель с овощами на гриле, шпинат. Стифимол для похудения.

Оффлайн federer

• Пользователь
  • **
  • будь здоров!!!
« Ответ #12 : 11 Мая 2012, 04:10:20 »
кто хвалит, кто ругает. Производители пишут , что леветон поддерживает уровень тестостерона в организме. На сайте у них выложены клинические исследования по этой теме. У меня вопрос: если леветон хрень, то зачем закупает росспорт для подготовки олимпийцев? Там сидят глупцы? :no:

можно заказать тут  леветон 

Оффлайн federer

• Пользователь
  • **
  • будь здоров!!!
« Ответ #13 : 09 Февраля 2017, 20:55:36 »
Тренинг у вице-чемпиона мира по жиму лежа Александра Жукова (Саратов). Грудь, ноги, ягодицы.

https://www.youtube.com/watch?v=FzOG095N26s     :ok: